• 20 июня 2018, среда
  • Москва, ул. Ивана Франко, д. 8

Сметные расчеты для решений Autodesk: повышение эффективности в рамках технологии BIM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по почте marketing@csd.ru.

Другие события организатора

2109 дней назад
20 июня 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
ул. Ивана Франко, д. 8

Приглашаем BIM-менеджеров, инженеров–сметчиков и руководителей ПТО принять участие в BIM-завтраке, где пойдет речь об интеграции BIM-моделирования и сметных расчетов.

Приглашаем принять участие в BIM-завтраке, где пойдет речь об интеграции BIM-моделирования и сметных расчетов. Тема не новая, но наибольшее развитие на уровне выхода специализированных приложений получила относительно недавно.

Дата: 20 июня 2018 года

Начало аккредитации: 9:30

Начало выступлений: 10:00

Место проведения: Москва, ул. Ивана Франко, д. 8, бизнес-центр «Кутузофф Тауэр», 17 этаж, офис Autodesk

 

На мероприятии участники встретятся с авторитетными участниками рынка и узнают:

  1. Какие решения для автоматизированного назначения сметных норм элементам в проектах Autodesk Revit существуют на рынке сегодня?
  2. Что думают о новой синергии представители сметного сообщества?

На BIM-завтрак приглашаются BIM-менеджеры, инженеры–сметчики, руководители ПТО и все, кому тема актуальна и интересна для обсуждения.

 

Программа мероприятия.

Гектор: 5D Смета – программа, позволяющая автоматизировать составление сметных расчетов на основе проекта Autodesk Revit по российским стандартам. В ходе демонстрации и обсуждения возможностей спикеры расскажут, как при помощи программного комплекса Гектор: 5D Смета сократить сроки подготовки сметной документации, добиться прозрачности сметных расчетов, обеспечить универсальное взаимодействие со всеми сметными программами.
Докладчики:
Сыч Сергей Васильевич, руководитель департамента продаж и развития бизнеса компании CSD
Ивянский Александр Матвеевич, генеральный директор НТЦ «Гектор»
Кондратьева Ольга Николаевна, вице-президент ГК «СтройСофт»

 

АВС — в рамках презентации и живой демонстрации возможностей будет продемонстрирован способ быстрого создания сметы по BIM-модели Autodesk Revit «с нуля» как с применением государственной системы сметных расценок, так и с помощью произвольных стоимостных показателей.
Докладчик:
Изатов Владимир Алиевич, директор ООО НПП «АВС-Н», к.э.н.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше